Это интересно

Узи.jpg

Узи

Маркеры а ля SMG в игре - имеет ли это некий практический или тактический смысл?.

подробнее

2717.jpg

BT Banshee

Трудно описать двумя словами, до каких высот и глубин доходит желание игроков иметь "настоящее", аутентичное реальному или хотя бы сильно похожее на него оружие.

подробнее

Уровень игры D


D-level 

Что такое уровень игры D? Это квинтэссенция атмосферы тайны, присущей всему миру Зоны Икс. Ничего не ясно, ничего не понятно, в Зоне может произойти что угодно, будь готов ко всему. И если в один прекрасный момент у тебя от удивления тихо «взорвется мозг», вспомни о том, что это все всего лишь игра, а не реальная жизнь. Если об этом не помнить, принимать все без улыбки и взаправду, не долго и в психушку загреметь. 

И в этом нет ничего удивительного: игротехника уровня D включает в себя лучшие наработки этого жанра, которые «выносят наш мозг» жестко и нелицеприятно. «Заклинивание в игре» идет по полной программе. И ты периодически ловишь себя на мысли о том, что вот здесь, в наполненной тайнами и неожиданностями Зоне Икс, тебе реально хорошо, а остальной, обычный, скучный мир – где-то там, за ограждением, и он не очень-то и интересен. 

Ты готов испытать свою психику на прочность? 
Тогда вперед!
 
Несколько вводных замечаний.
 
В зоне икс присутствуют ходячие мертвецы, иначе называемые зомби. Но не только они одни. Кроме них, в Зону входят сразу несколько конкурирующих групп исследователей от разных государств. Они соревнуются друг с другом за главный приз: разгадать все загадки тайны Зоны Икс, найти мутаген, превращающий людей в зомби, и лекарство от оного. Но не только. В процессе движения по напичканной ловушками Зоне Икс они встретят еще массу различных удивительных существ совершенно не понятной природы. Какие-то из них станут их врагами, какие-то – друзьями, какие-то – будут нейтральны. Все зависит от самого человека, от его реакции на неожиданный окружающий мир. 

Ведьмы, Колдуны, Вампиры, Оборотни… Люди Х,Y и Z…. Пришельцы из космоса, Чужие и Хищники…. И вам очень крупно не повезет, если вы случайно перепутаете Зерга и Протоса.

S7302159.JPG