Это интересно

Узи.jpg

Узи

Маркеры а ля SMG в игре - имеет ли это некий практический или тактический смысл?.

подробнее

2717.jpg

BT Banshee

Трудно описать двумя словами, до каких высот и глубин доходит желание игроков иметь "настоящее", аутентичное реальному или хотя бы сильно похожее на него оружие.

подробнее

Уровень игры А


А-level 

 На этом уровне игры все очень просто: 
1. дневная игра, зомбихантеры, вооружившись простейшими прокатными маркерами и насыпав в фидер 120 шаров (желающие могут докупить у организаторов себе в тубы еще 500) входят в Зону Икс отдельными отрядами (под руководством судей-игротехников: на каждый отряд из 5 человек 1 маршал). 
2. там они в процессе по возможности бесшумного передвижения по лесу могут все-таки встретить зомби, после чего начнут отстреливаться из них шариками с краской. Попадание в зомби одного шарика вызывает его остановку и рычание, после чего зомби продолжает движение в атаку. 
3. соответственно, в интересах зомбиханетров иметь запас шариков побольше и активнее их расходовать (это затормозит движение зомби на более продолжительное время). 
4. также не лишними являются для них и гранаты с краской, которые можно заблаговременно прикупить пред игрой в интернет-магазине или в полевом магазине уже на полигоне. 
5. если дистанция между зомби и зомбихантерами сократилась до 5м, имеет смысл применять именно гранаты. 
6. если дистанция сократилась до 1м, избежать  лап страшных чудовищных зомби уже вряд ли удастся. Ляп-ляп! и оставленный этими лапами след говорит о том, что человек заражен ужасным зомбо-вирусом. 
7. игрок-зомбихантер, на руки или одежду которого попадет томатный сок с перчаток зомби, оказывается зараженным зомбо-вирусом и вынужден молча удалиться в ближайшие кусты, где закрывает ствол маркера специальной заглушкой и достает из рюкзака маску зомби, одевает ее. Теперь он зомби и будет нападать с тыла на своих бывших товарищей, заражая и их зомбо-вирусом со своих перчаток. 
8. в состоянии первичного игрового стресса у зомбихантеров может возникнуть нездоровое желание потыкать и друг друга резиновыми кинжалами. Именно поэтому на уровне игры А воздействие на «живых» резиновым оружием строго запрещено. 
9. так же строго запрещены и любые приемы рукопашного боя: как в отношении друг друга, так и в отношении зомби, и на уровне игры А, и на всех последующих уровнях игры (В и С). 
10. указания маршалов (судей, игротехов) являются на всех уровнях игры тоже строго обязательными к исполнению (см. основные правила).
11. на уровне игры А стрелять в голову зомби - совершенно бессмысленно: она все равно считается не поражаемой зоной, попадания туда не засчитываются.
12. за сознательную стрельбу в голову и маску зомби (или на удивление  частое туда попадание) на этом уровне игры предусмотрены серьезные санкции (вплоть до удаления с полигона и запрета дальнейшего участия в играх аналогичного плана).

S7302161.JPG